Передвижной автоклуб приедет в Ленинградскую область

19 октября 2019

Передвижной автоклуб приедет в Ленинградскую область

19 октября в 14.00 в Выборге состоится торжественная презентация первого в Ленинградской области передвижного культурного центра, приобретенного в рамках нацпроекта «Культура» (Ленинградская область, Выборг, Рыночная площадь).

На сцене нового автоклуба выступит народный самодеятельный коллектив «Вереск».

В 2019 году в рамках регионального проекта «Культурная среда» по национальному проекту «Культура» Домом народного творчества Ленинградской области был закуплен первый для региона многофункциональный передвижной культурный центр (автоклуб) отечественного производства.

Многофункциональный мобильный культурный центр представляет собой автомобиль, оснащенный сценой-трансформером и комплектом необходимого звукового, светового и мультимедийного оборудования с автономным источником электроэнергии.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (981) 853-03-35 — Евгения Апанасова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).