План мероприятий правительства 21 - 27 октября 2019 года

24 октября 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 21 - 27 октября 2019 года

21 октября, понедельник

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

19.00 Творческий вечер, посвященный 30-летию «Театра на Васильевском». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 48.

22 октября, вторник

10.00 Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Законодательного собрания Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

12.00 Областной слет вожатых и педагогов детских оздоровительных лагерей.

Ленинградская область, Гатчинский район, детский оздоровительный лагерь «Маяк».

14.00 Заседание Совета Почетных граждан  при губернаторе Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

22 – 27 октября

Областные спортивные соревнования по шахматам «Кубок губернатора Ленинградской области», этап Кубка России.

Ленинградская область, город Тосно, ул. Ленина, д. 45, выставочный зал.

23 октября, среда

10.00 Обсуждение программы ремонтов дорог Ленинградской области на 2020 год с активистами движения ОНФ.

Санкт-Петербург, Рижский пр., д. 16, к. 408.

11.00 Заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и проектного управления в Ленинградской области.

Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Низино, ул. Аптекарская, д. 2в, предприятие «Северная звезда».

11.00 Открытие биогазового комплекса по переработке органических отходов.

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Плодовое, ул. Центральная,  д. 12, племенной завод  «Первомайский».

11.00 Торжественное юбилейное собрание «Ленинградская областная универсальная научная библиотека – 75 лет с областью!».

Санкт-Петербург, Невский пр., д. 86, Дом Актера имени К. С. Станиславского.

24 октября, четверг

09.15 Открытие производства приводной техники «Сев-Евродрайф». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Всеволожский район, массив Корабсельки, ул. Александра Невского, д. 4, корп. 1.

11.00 VIII Межрегиональные  Губернские чтения «Из истории краеведческого движения в Ленинградской области».

Санкт-Петербург, ул. Кирилловская, д. 19, Ленинградская областная универсальная научная библиотека.

14.00 Заседание правительства Ленинградской области.

16.00 Заседание градостроительного совета Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, Дом правительства Ленинградской области.

21.00 Торжественное мероприятие, посвященное  10-летию Общественной палаты Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Литейный пр., д. 51, «Театр на Литейном».

24 – 25 октября

Участие делегации Ленинградской области в Международном туристическом форуме «Ориентиры будущего».

Город Казань.

25 октября, пятница

10.30 Открытие скоростного железно-дорожного сообщения Санкт-Петербург – Кузнечное – Рускеала на электропоездах «Ласточка». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, пл. Ленина, д. 6, Финляндский вокзал.

13.00 Спуск на воду четвертого траулера, строящегося в рамках государственной программы «Квоты под киль». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Кировский район, город Отрадное, Ленинградское ш., д. 105, площадка № 2.

14.00 Областная торжественная акция «На страже памяти священной», посвященная Дню памяти сожженных немецко-фашистскими оккупантами деревень Ленинградской области.

Ленинградская область, Волосовский район, Калитинское сельское поселение, мемориал «Большое Заречье».