Траурная церемония памяти погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом

02 ноября 2019

Траурная церемония памяти погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом

2 ноября в 12.00 во Всеволожске состоится траурная церемония, посвященная памяти погибших в авиакатастрофе над Синайским полуостровом в 2015 году (Ленинградская область, город Всеволожск, Румболовская гора, мемориал «Сад памяти»).

В мероприятии примут участие родственники и друзья погибших, жители Всеволожска. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону +7(921)893-19-59 — Ирина Сергеенкова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется транспорт. Отъезд в 10.15 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67).