План мероприятий правительства 4 - 10 ноября

04 ноября 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 4 - 10 ноября

4 ноября, понедельник

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дню народного единства. По отдельному плану.

Ленинградская область, муниципальные образования.

5 ноября, вторник

11.00 Запуск производства новой линейки продукции на мощностях завода «Галактика». Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олега Малащенко.

Ленинградская область, город Гатчина, ул. 120-й Гатчинской дивизии, д. 1, молочный комбинат «Галактика».

12.00 Встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Турецкой Республики в Российской Федерации Мехметом Самсаром.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

6 ноября, среда

10.00 Конференция «Роль социальных институтов в профилактике вредных привычек» при участии руководителей организаций образования.

Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25, лит. А, Ленинградский областной институт развития образования.

10.00 Пресс-тур на объекты благоустройства территорий, реализуемого в 2019 году по программе «Формирование комфортной городской среды».

Ленинградская область, Ломоносовский район, Гатчинский район, Лужский район.

10.00 Пресс-тур в преддверии празднования 75-летия Великой Победы, в рамках проекта «Летопись славы и памяти», по «Племенному заводу Приневское» Всеволожского района Ленинградской области (в годы войны – хозяйство «Красный октябрь», снабжавшее продукцией ленинградцев и бойцов на фронтах).

Ленинградская область, Всеволожский район.

11.00 Областной конкурс среди образовательных организаций по выявлению перспективных моделей государственно-общественного управления образованием.

12.00 Публичные слушания по проекту областного закона Ленинградской области «Об областном бюджете Ленинградской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры.

12.30 Открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Свадебные дары».

Ленинградская область, город Подпорожье, пр. Ленина, д. 9.

14.00 Пленарное заседание «Бизнес-тренды 2020. Рецепты и лайфхаки» в рамках V Ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

19.00 Концертная программа «Осенняя палитра» Государственного оркестра русских народных инструментов «Метелица».

Санкт-Петербург, наб. реки Мойка, д. 20.

7 ноября, четверг

11.00 Церемония вручения государственных наград и наград Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

13.00 Пресс-конференция, посвященная подготовке к лыжному марафону Toksovocup (Токсовокап) 2020. Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области — председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37А, ТАСС.

15.00 Торжественное собрание лучших сотрудников ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, приуроченное к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

15.00 Заседание градостроительного совета Ленинградской области.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.67, Дом правительства Ленинградской области.

7 – 9 ноября

Первенство Северо-Западного федерального округа по троеборью и троеборью классическому среди юношей и девушек 14 – 18 лет, юниоров и юниорок 19 – 23 лет.

Ленинградская область, город Выборг, ул. Круговая, д. 1, спортивная школа олимпийского резерва «Фаворит».

8 ноября, пятница

11.00 Пресс-тур в Лужский лесной  селекционно-семеноводческий  центр: подготовка сеянцев сосны и ели к воспроизводству лесов в 2020 году в рамках реализации нацпроекта «Экология». Планируется участие председателя комитета по природным ресурсам Ленинградской области Павла Немчинова.

Ленинградская область, Лужский район, урочище Клокино, Лужский лесной селекционно-семеноводческий  центр.

11.00 Окружное совещание руководителей образовательных организаций Северо-Западного образовательного округа Ленинградской области по теме: «Национальный проект «Образование»: стратегия будущего».

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, ул. Связи, д. 13, Сосновский центр образования.

15.30 Заседание комиссии по рассмотрению ходатайств о присвоении почетных званий Ленинградской области «Город воинской доблести», «Населенный пункт воинской доблести». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.