Вручение наград сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

7 ноября 2019 года

Вручение наград сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации

7 ноября  в 15.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручит государственные награды и награды региона сотрудникам органов внутренних дел, проходящим службу на территории Ленинградской области, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области).

На мероприятие приглашены сотрудники и ветераны органов внутренних дел, руководители территориальных органов федеральных органов, органов исполнительной власти Ленинградской области и местного самоуправления.

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7 (921) 795-83-48 — Светлана Буренина (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).