Рабочая поездка Александра Дрозденко во Всеволожский район

8 ноября 2019 года

Рабочая поездка губернатора Ленинградской области во Всеволожский район

8 ноября состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район.

Программа:

14.30 — осмотр новой детской амбулатории в поселке Бугры (Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры, ул. Шоссейная, д. 3).

Новая детская амбулатория в поселке Бугры рассчитана на 50 посещений в смену. Медицинское учреждение размещается в здании, выкупленном Ленинградской областью у частных инвесторов весной 2019 года. В здании были проведены ремонтные работы. С 30 октября 2019 года амбулатория начала работу в штатном режиме.

15.20 — осмотр после проведения реновации школы в деревне Вартемяги, филиала Агалатовского центра образования (Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Вартемяги, Токсовское шоссе, д. 2).

Реновация школы в деревне Вартемяги Всеволожского района проводилась в рамках государственной программы Ленинградской области «Современное образование Ленинградской области». Здание было построено в 1964 году и до этого капитально не ремонтировалось. Контракт на проведение реновации был заключен в мае 2019 года со сроками завершения работ к 1 ноября 2019 года. Ремонт был проведен в строго отведенные сроки, школа открылась для учеников 5 ноября 2019 года.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)893-19-59 — Ирина Сергеенкова (пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер. Отъезд в 12.30 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67).