План мероприятий правительства Ленинградской области 11 — 17 ноября

11 ноября 2019 года

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 11 — 17 ноября

11 ноября, понедельник

11 — 15 ноября

«Школа модерации» для представителей молодежных коворкинг-центров Тихвинского, Бокситогорского, Лодейнопольского, Волховского, Киришского и Подпорожского районов.

Ленинградская область, город Тихвин, 4 микрорайон, д. 7.

18.00 Праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, пр. Пятилеток, д. 1, Ледовый дворец.

12 ноября, вторник

10.30 Торжественное открытие IV Гражданского форума Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Приозерский район, 54 км Приозерского шоссе, всесезонный курорт «Игора».

11.00 Подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Мультицентром социальной и трудовой интеграции Ленинградской области и ООО «Волховская роспись» и ООО «Шугозерская роспись».

Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.4, Мультицентр социальной и трудовой интеграции.

12.30 Всероссийский образовательный форум «Урок цифры». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Сосново, ул. Связи, д. 13А, Сосновский центр образования.

16.00 Выездной прием граждан специалистами комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области в Выборгском районе.

Ленинградская область, Выборг, ул. Советская, д. 12, здание администрации Выборгского района.

13 ноября, среда

10.00 Конференция «Особенности региональной цифровизации — 2019». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, ул. Стартовая, д. 6А, конференц-зал.

12.00 Участие делегации Ленинградской области в деловой программе XXIII Международного форума «Российский промышленник».

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

12.00 Заседание совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям.

Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, центр «Петроконгресс».

14.00 Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для жителей Бокситогорского района.

Ленинградская область, Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5А.

14 ноября, четверг

11.00 Общее собрание Ассоциации «Совет муниципальных образований Ленинградской области». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

12.00 Районные ярмарки профессий, учебных мест и вакансий.

Ленинградская область, город Волхов, ул. Воронежская, д. 4.

Ленинградская область, город Лодейное Поле, пр. Урицкого, д. 1.

Ленинградская область, город Тихвин, пл. Свободы, д. 1.

15.00 Выставка «Парк Монрепо в поэме Людвига Генриха Николаи: слово и образ».

Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д.18, библиотека «Книга во времени».

16.00 Выездной прием граждан специалистами комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области в Кировском районе.

Ленинградская область, город Кировск, ул. Новая, д. 1, здание администрации Кировского района.

14 — 15 ноября

II Межрегиональная научно-практическая конференция «Комплексное сопровождение инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в рамках профессионального образования и трудоустройства».

По отдельному плану.

14 — 16 ноября

Участие делегации Ленинградской области в деловой программе Санкт-Петербургского международного культурного форума.

Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, д. 2.

14 — 17 ноября

Участие делегации Ленинградской области в торжественном закрытии «Вахты памяти — 2019».

Город Архангельск.

15 ноября, пятница

11.00 Открытие нового модельно-библиотечного пространства в городе Тосно в рамках нацпроекта «Культура».

Ленинградская область, город Тосно ул. Боярова, д. 2, Тосненская  центральная районная детская библиотека.

11.00 Областной слет дружин «Юный пожарный».

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево, ул. ПТУ-56, д. 5, образовательный центр «Ладога».

12.00 Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для жителей Кировского района.

Ленинградская область, Кировский район, город Шлиссельбург, ул. Затонная, д. 1.

12.00 Районная ярмарка профессий учебных и рабочих мест для жителей Сланцевского района.

Ленинградская область, город Сланцы, ул. Ленина, д. 5.