Заседание совета по межнациональным отношениям

13 ноября 2019 года

Заседание совета по межнациональным отношениям

13 ноября в 12.00 состоится заседание совета при губернаторе Ленинградской области по межнациональным отношениям (Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, конгрессный центр «Петроконгресс»).

Планируется участие вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Сергея Перминова.

Тема заседания совета – «Стратегические проекты в сфере реализации государственной национальной политики на территории Ленинградской области».

В программе обсуждение вопросов региональной стратегии государственной национальной политики в Ленинградской области на период до 2025 года;  общественной инициативы по созданию мемориального комплекса «МызаВасильковичи» на месте массовых захоронений советских граждан – жертв геноцида во время Великой Отечественной войны; «Многонациональный народ-победитель «Вахта памяти».

Аккредитация СМИ по телефону +7 (921) 796 54 39  — Эльвира Гусева (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).