Празднование Дня ракетных войск и артиллерии в Луге

16 ноября 2019 года

Празднование Дня ракетных войск и артиллерии в Луге

16 ноября в 10.00 в Луге пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию Дня ракетных войск и артиллерии (Ленинградская область, Лужский район, урочище Ванькин Бугор, полигон «Лужский»).

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

На выставочной площадке будут представлены исторические и современные образцы вооружения и военной техники. На тактическом поле будет организован показ боевых возможностей артиллерийских подразделений.

Вниманию СМИ!

Аккредитация обязательна и проводится до 19.00 15 ноября в пресс-службе Западного военного округа. Для аккредитации на адрес электронной почты ps-zvo@mil.ru необходимо прислать данные (ФИО, паспортные данные, название СМИ, должность, номер автомобиля).

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(911)176-97-49 — Илья Свереда (пресс-служба Западного военного округа).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер. Отъезд в 7.30 от станции метро «Московская».

Дополнительная информация по трансферу по телефону +7(921)795-83-48 — Светлана Буренина (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).