Рабочая поездка Александра Дрозденко в Лужский район

16 ноября 2019 года

Рабочая поездка губернатора Ленинградской области в Лужский район

16 ноября состоится рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Лужский район.

Программа:

11.00 — осмотр многофункциональной спортивной площадки (Ленинградская область Луга, ул. Набережная, у д.5).

11.30 — торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ракетных войск и артиллерии (Ленинградская область, Лужский район, урочище Ванькин Бугор, полигон «Лужский»).

На выставочной площадке будут представлены исторические и современные образцы вооружения и военной техники. На тактическом поле будет организован показ боевых возможностей артиллерийских подразделений.

Вниманию СМИ!
Аккредитация для участия в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня ракетных войск и артиллерии, обязательна и проводится до 19.00 15 ноября в пресс-службе Западного военного округа.

Для аккредитации на адрес электронной почты ps-zvo@mil.ru необходимо прислать данные (ФИО, паспортные данные, название СМИ, должность, номер автомобиля).

Дополнительная информация для СМИ по телефону +7(911)176-97-49 — Илья Свереда (пресс-служба Западного военного округа).

Для аккредитованных журналистов предоставляется трансфер. Отъезд в 8.30 от станции метро «Московская».

Дополнительная информация по трансферу по телефону +7(921)795-83-48 — Светлана Буренина (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).