План мероприятий правительства 18 — 24 ноября

18 ноября 2019

План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 18 — 24 ноября

18 ноября, понедельник

10.00 Пресс-конференция художественного руководителя Ленинградского областного театра «Комедианты», организатора фестиваля «Дворцы Санкт-Петербурга — детям» Михаила Левшина.
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.44, театр «Комедианты».

12.30 Открытие фестиваля «Герои здорового образа жизни нашего времени». Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 57А, Ленинградский областной колледж культуры и искусства.

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

18 — 22 ноября
Участие делегации Ленинградской области в V Национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
По отдельному плану.
Москва.

19 ноября, вторник

14.30 Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для жителей Приозерского района.
Ленинградская область, город Приозерск, ул. Калинина,  д. 27.

15.00 Пресс-конференция заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олега Малащенко, посвящённая подведению предварительных итогов деятельности агропромышленного комплекса региона в 2019 году.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37А, ТАСС.

16.00 Выездной прием граждан специалистами комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области в Лодейнопольском  районе.
Ленинградская область, город Лодейное Поле, пр. Ленина, д. 20, администрация Лодейнопольского района.

18.00 День профсоюзного работника. Панируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, пл. Стачек, д. 4, Дворец культуры имени Горького.

20 ноября, среда

10.00 Областная конференция «Здоровье и образование».
Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25А, ауд. 104, Ленинградский областной институт развития образования,.

10.30 Ярмарка вакансий в Приозерском районе для матерей, имеющих несовершеннолетних детей.
Ленинградская область, город Приозерск, ул. Красноармейская, д. 4.

11.00 Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в Гатчинском районе.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 66А, Гатчинский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

12.00 Областное торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Церемония награждения почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери». Панируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, город Гатчина, Красноармейский пр., д. 1, Гатчинский дворец.

12.00 Заседание координационного совета по реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Ленинградской области
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 401, Дом правительства Ленинградской области.

14.00 Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в Киришском районе.
Ленинградская область, город Кириши, ул. Комсомольская, д. 10.

20 — 21 ноября
Межрегиональная конференция-презентация по вопросам продвижения и перспектив развития проекта «Русские усадьбы».
Ленинградская область, Тосненский район, деревня Андрианово, усадьба «Марьино».
Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Дылицы, ул. Парковая, д. 6, усадьба Елизаветино.

21 ноября, четверг

11.00 Открытие центра «Мой бизнес» для предпринимателей Ленинградской области. Панируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, 9 этаж, бизнес-центр «Лада».

11.30 Заседание координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при губернаторе Ленинградской области. Панируется участие главы региона Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, 9 этаж, бизнес-центр «Лада».

11.00 Ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья в Лужском районе.
Ленинградская область, город Луга, пр. Володарского, д. 15.

11.00 Ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в Тихвинском районе.
Ленинградская область, город Тихвин, 5-й микрорайон, д. 40.

16.00 Выездной прием граждан специалистами комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области в Волховском районе.
Ленинградская область, город Волхов, пр. Кировский, д. 32, администрация Волховского района.

21 — 22 ноября
Участие делегации Ленинградской области в Международном туристском форуме.
Город Сочи, поселок Эстосадок, набережная Лаванда, д. 6.

22 ноября, пятница

10.00 Конкурс профессионального мастерства «Лучший инженер-инспектор Гостехнадзора Ленинградской области — 2019».
Ленинградская область, Выборг, ул. Промышленная, д. 1, Выборгский техникум агропромышленного и лесного хозяйства.

11.00 Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в пленарном заседании Межпарламентской Ассамблеи государств-участников Содружества Независимых Государств.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 47, Таврический дворец.

12.00 Областная традиционная встреча ветеранов на Дороге Жизни «Еще не знали на земле страшней и радостей дороги…», посвященная 78-й годовщине со дня начала действия ледовой трассы Дороги Жизни.
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Московская, д.6, культурно-досуговый центр «Южный».

13.00 Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для учеников 10 и 11 классов Кингисеппского района.
Ленинградская область, город Кингисепп, ул. Большая Советская,  д. 7А.

14.00 Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для жителей Подпорожского района.
Ленинградская область, город Подпорожье, пр. Ленина, д. 2.

23 ноября, суббота

9.00 Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в XIX Съезде партии «Единая Россия».
Москва.