«Слава матери» и «Отцовская доблесть»

20 ноября 2019
«Слава матери» и «Отцовская доблесть»

20 ноября в 12.00 губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вручит почетные знаки Ленинградской области «Слава Матери» и знаки отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть» (Ленинградская область, город Гатчина, Красноармейский пр., д. 1, Гатчинский дворец).

Почетным знаком «Слава матери»  награждаются женщины, постоянно проживающие в Ленинградской области, родившие и достойно воспитавшие пять и более детей. В 2018 году к награждению почетным знаком Ленинградской области «Слава Матери» представлено 11 многодетных матерей, к награждению наградой Ленинградской области – знаком отличия Ленинградской области «Отцовская доблесть» представлено 11 многодетных отцов.

Также двум ленинградским семьям, у которых в этом году родились тройняшки, будут вручены сертификаты на 3 млн рублей.

Дополнительная информация по телефону +7(906) 249-07-23 — Михаил Муравьев (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Аккредитация СМИ по телефону +7(921)874-78-08 – Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).

Для аккредитованных журналистов будет предоставлен трансфер. Отъезд в 10.30 от Дома правительства Ленинградской области (Санкт-Петербург, Суворовский пр., д .67).