Областной центр «Мой бизнес» открывает двери

21 ноября 2019
Областной центр «Мой бизнес» открывает двери

21 ноября в 11.00 состоится торжественное открытие регионального центра «Мой бизнес» и заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Ленинградской области (Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж).

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Программа:
11.00 — торжественное открытие регионального центра «Мой бизнес», на площадке Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.
В центре «Мой бизнес» предприниматели смогут получать комплекс услуг, сервисов и мер поддержки. Прежде всего, это предоставление микрозаймов и поручительств субъектам малого и среднего предпринимательства, льготных займов федерального Фонда развития промышленности. Также здесь будет предоставляться широкий спектр мер нефинансовой поддержки: информационно-консультационная, имущественная, поддержка в сфере инноваций и модернизации производства, в сфере развития социального предпринимательства, индивидуальные консультации экспертов из федеральных и региональных структур.

11.30 — заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Ленинградской области.
На заседании будут рассмотрены вопросы реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства», меры поддержки предпринимателям, которые являются пользователями объектов культурного наследия, находящихся в собственности Ленинградской области. Также будут озвучены итоги реализации мероприятий по поддержке начинающих предпринимателей на муниципальном уровне.

Аккредитация СМИ по телефону +7(921) 874-78-08 — Светлана Патракова (пресс-служба губернатора и правительства Ленинградской области).