План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 3 – 9 августа

03 августа 2020

3 августа, понедельник

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проведения обследований многоквартирных домов в Гатчинском районе.
Ленинградская область, город Гатчина.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, Выборг.

4 августа, вторник

12.00 Вебинар «Путеводитель для малого бизнеса: как государство помогает предпринимателям».
Регистрация по ссылке: https://www.ey.com/ru_ru/webcasts/2020/08/small-business-guide-on-state-support-measures.

Ленинградская область, Гатчинский район.

5 августа, среда

9.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Ломоносовский район.
Ленинградская область, Ломоносовский район.
По отдельному плану.

11.00 Специализированная ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Ленинградская область, город Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 22, Центр занятости населения.

12.00 Межрайонная ярмарка вакансий при участии работодателей Тихвинского и Бокситогорского районов Ленинградской области.
Ленинградская область, Бокситогорск, ул. Комсомольская, д. 5А, культурно-досуговый центр.

Ленинградская область, Кировский район, Шлиссельбург.

6 августа, четверг

11.00 Передача климатической техники в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекци для социальных учреждений Ленинградской области от Генерального консульства Израиля в Санкт-Петербурге.
Санкт-Петербург, ул. Лафонская, д. 6А.

11.00 Специализированная мини-ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 66а, Центр занятости населения.

14.00 Встреча сельхозпроизводителей и фермеров Ленинградской области с крупными потребителями сельхозпродукции.
Регистрация по ссылке: https://rci47.timepad.ru/event/1381441/.

16.00 Выездное заседание Совета новостроек Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово.

Ленинградская область, Бокситогорский район.

7 августа, пятница

9.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Гатчинский район.
Ленинградская область, Гатчинский район.

14.00 Мини-ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, Центр занятости населения.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта инженерных сетей в Волховском районе.
Ленинградская область, Волховский район, поселок Аврово, деревня Потанино.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта инженерных сетей в Сланцевском районе.
Ленинградская область, Сланцевский район, поселок Сельхозтехника, деревня Гостицы.

Ленинградская область, Выборгский район.

8 августа, суббота

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Лужский район.
Ленинградская область, Лужский район.

8 – 9 августа
Фестиваль военно-исторической реконструкции эпохи средневековья «Ивангородский рубеж».
Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангород, Кингисеппское шоссе, д. 6/1, Ивангородский музей.