План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 17 – 23 августа

17 августа 2020 года

17 августа, понедельник

12.30 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Лодейнопольский район.
Ленинградская область, Лодейнопольский район.
По отдельному плану.

Специализированная ярмарка вакансий для безработных граждан.
Ленинградская область, город Волосово, ул. Железнодорожная, д. 17, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей в Волховском районе.
Ленинградская область, Волховский район.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, город Лодейное Поле.

18 августа, вторник

9.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Подпорожский район.
Ленинградская область, Подпорожский район.
По отдельному плану.

Специализированная ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, город Кингисепп, ул. Восточная, д. 6 Б, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Районная ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 28 А, Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства – микрокредитная компания.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта кровли и сетей системы отопления в Кировском районе.
Ленинградская область, Кировский район.

Ленинградская область, город Подпорожье.

19 августа, среда

9.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Гатчинский район.
Ленинградская область, Гатчинский район.
По отдельному плану.

12.00 Празднование «Яблочного спаса».
Ленинградская область, Бокситогорский район, поселок Пикалево, пл. Комсомола, д. 1, Дворец культуры.

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.
Ленинградская область, город Кириши, ул. Комсомольская, д. 10, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для граждан, прибывших из мест лишения свободы.
Ленинградская область, город Тосно, ул. Советская, д. 2 А, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, город Пикалево, ул. Вокзальная, д. 13, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, город Волхов, ул. Дзержинского, д. 12, филиал уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний.

Межрайонная ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Подпорожье, пр. Ленина, д. 26, Фонд «Светлица».

Ленинградская область, город Гатчина.

19 – 23 августа
«Средневековые дни» в Выборге.
Ленинградская область, Выборг, Замковый остров, д. 1, Выборгский объединённый музей-заповедник.

20 августа, четверг

11.00 Заседание Координационного совета Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сфере социально-экономического развития. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, пр. Суворовский, д. 67, Дом правительства Ленинградской области.

15.00 Заседание Совета почетных граждан при губернаторе Ленинградской области. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 69 А, Центральный военно-морской музей имени императора Петра Великого.

Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.
Ленинградская область, город Тихвин, 5 микрорайон, д. 40, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.
Ленинградская область, город Луга, пр. Володарского, д. 15, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Межрайонная ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Московская, д. 6, культурно-досуговый центр «Южный».

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта сетей системы отопления в Сланцевском районе.
Ленинградская область, Сланцевский район.

Ленинградская область, город Кириши.

21 августа, пятница

12.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Волосовский район.
Ленинградская область, Волосовский район.
По отдельному плану.

Тематическое мероприятие «Три цвета флага», посвященное Дню Государственного флага России.
Ленинградская область, Подпорожский район, село Винницы, ул. Советская, д. 68, филиал «Вепсский центр фольклора».

Ленинградская область, город Волосово.

22 августа, суббота

Торжественные мероприятия, посвященные Дню государственного флага России.
Ленинградская область, муниципальные образования.
По отдельному плану.

12.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район. Торжественное мероприятие, посвященное Дню государственного флага России.
Ленинградская область, Кингисеппский район.
По отдельному плану.

14.30 День города Выборга и Выборгского района. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, Выборг.

15.00 Фестиваль «Кедр».
Ленинградская область, Выборг, музей-заповедник «Парк Монрепо».

Спектакль театра «На Литейном» по пьесе «Перемирие» в Ивангородской крепости.
Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангород, Ивангородская крепость.

Фестиваль национальных и дворовых видов спорта.
Ленинградская область, Всеволожский район, ‪город Кудрово, ул. Березовая д. 1‬, стадион Центра образования Кудрово.‬