План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 24 – 30 августа

24 августа 2020 года

24 августа, понедельник

12.30 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кировский район.

Ленинградская область, Кировский район.

По отдельному плану.

14.30 Ежегодный форум «Бизнес на шпильках».

Ленинградская область, город Тихвин, ул. Новгородская, д. 36.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.

Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино.

Ленинградская область, Кировский район, Шлиссельбург.

25 августа, вторник

12.00 Онлайн областной педагогический совет «Ленинградская область: инвестиции в образование – инвестиции в человека». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Онлайн трансляция на сайте Президентской библиотеки https://www.prlib.ru/live-broadcasts и на Ютуб-канале https://www.youtube.com/channel/UCG5X7AMMc2z-PRa4Qor6bcA.

12.00 Пресс-конференция партнеров проекта «Развитие уникального приграничного ансамбля крепостей Нарвы и Ивангорода как единого культурного и туристического объекта. II этап», реализуемого в рамках программы приграничного сотрудничества России и ЕС «Россия - Эстония 2014-2020».

Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 38, пресс-центр информационного агентства «Интерфакс Северо-Запад».

14.20 Пресс-подход губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко по итогам подписания программы газификации Ленинградской области между правительством региона и ПАО «Газпром».

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, 2 этаж, Дом правительства Ленинградской области.

16.00 Заседание Консультативного совета при губернаторе Ленинградской области по делам ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Планируется участие главы региона Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

Ленинградская область, Выборгский район, Светогорск.

26 августа, среда

11.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Бокситогорский район.

Ленинградская область, Бокситогорский район.

По отдельному плану.

13.00 Вебинар для представителей малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Большие продажи без компромиссов и оправданий».

Регистрация участников по ссылке: http://semenovsergey.ru/reglen/

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.

Ленинградская область, город Тосно, ул. Советская, д. 2А, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Горбунки.

27 августа, четверг

11.00 Заседание совета старейшин при губернаторе Ленинградской области. Планируется участие главы региона Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

14.00 Церемония завершения контрольной сборки нового зимовочного комплекса российской арктической станции «Восток» на ООО «Опытный завод строительных конструкций». Подписание соглашения о взаимодействии между правительством Ленинградской области и ПАО «НОВАТЭК». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Гатчина.

Районная ярмарка вакансий.

Ленинградская область, Выборг, пр. Суворова, д. 4, Центральная городская библиотека имени А. Аалто.

Ленинградская область, город Тосно, пр. Ленина, д. 45, районный культурно-спортивный центр.

27 — 28 августа

Первый модуль акселерационной программы «Экспортный форсаж».

Ленинградская область, город Кировск, ул. Новая, д. 40.

28 августа, пятница

13.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Приозерский район.

Ленинградская область, Приозерский район.

По отдельному плану.

Выставка «Фотографии Аату Сирола ‒ последнего садовника Монрепо эпохи Российской империи».

Ленинградская область, Выборг, ул. Парковая, д. 19, парк Монрепо.

«День русской музыки» в Ленинградской области — симфонический оркестр Ленобласти «Таврический» открывает XII сезон.

Ленинградская область, город Приозерск, площадь имени Ленина; Приозерский район, поселок Сосново.

Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.

Ленинградская область, город Кировск, ул. Запрудная, д. 1, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Межрайонная ярмарка вакансий.

Ленинградская область, город Кировск, ул. Набережная, д. 27, районный дом культуры.

29 августа, суббота

11.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Тихвинский район. Посещение площадки VII этнокультурного фестиваля Ленинградской области «Россия — созвучие культур».

Ленинградская область, Тихвинский район.

По отдельному плану.

13.00 Торжественная церемония открытия традиционного ленинградского областного гастрономического фестиваля «Ладожская рыба».

18.00 Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко посетит площадку областного гастрономического фестиваля «Ладожская рыба».

Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога.

14.00 IX районный праздник волосовского картофеля «Виват, картошка!».

Ленинградская область, Волосовский район, деревня Терпилицы, д. 4а, площадь перед домом культуры.

Спортивный дуатлон международного ЭкоМарафона «Narva Watman» в рамках проекта «Управление водными ресурсами трансграничной реки Нарвы: гармонизация и устойчивость» программы приграничного сотрудничества России и ЕС «Россия - Эстония 2014-2020».

Ленинградская область, Кингисеппский район, Ивангород.

30 августа, воскресенье

14.30 Первый оперно-хоровой фестиваль Ленинградской области.

Ленинградская области, Кингисеппский район, Ивангород, Кингисеппское ш., д. 6, Ивангородская крепость.