План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 31 августа – 6 сентября

31 августа 2020 года

31 августа, понедельник

11.30 Пресс-конференция в онлайн-формате организаторов и партнеров ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей». В мероприятии планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дмитрия Ялова.

Трансляция конференции пройдет на платформе Zoom, ссылка будет направлена всем аккредитованным журналистам.

12.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район.

Открытие детского сада в посёлке Янино.

По отдельному плану.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей в Тихвинском районе.

Ленинградская область, город Тихвин.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.

Ленинградская область, город Тосно.

1 сентября, вторник

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко во Всеволожский район.

Открытие трех новых школ в посёлке Бугры и городе Мурино. В одной из школ Губернатор Ленинградской области проведёт Урок Победы.

По отдельному плану.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта кровли, инженерных сетей и сетей системы отопления в Кировском районе.

Ленинградская область, город Кировск.

Ленинградская область, Гатчинский район.

2 сентября, среда

10.00 Подписание соглашения о сотрудничестве между правительством Ленинградской области и АО «Апатит», соглашение подписывают губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко и генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

11.00 Пресс-тур «Реализация государственной программы Ленинградской области по использованию природного газа в качестве моторного топлива для техники».

Ленинградская область, Всеволожский район, промзона «Коркино».

12.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Ломоносовский район.

Ленинградская область, Ломоносовский район.

По отдельному плану.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта по электросетям в Бокситогорском районе.

Ленинградская область, Бокситогорск.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Свердлова.

3 сентября, четверг

10.00 Ленинградский бизнес-форум «Энергия возможностей». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3 А, бизнес-центр «Лада».

12.30 Торжественная акция «Эстафета вечного огня на Дороге жизни городов воинской славы». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, Всеволожский район.

Ленинградская область, Кировский район, Шлиссельбург.

4 сентября, пятница

10.00 Торжественное открытие Дня Ленинградской области на Международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь – 2020». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64, Экспофорум, павильон «Н».

10.00 Спортивный форум предпринимателей «Гонка победителей».

Ленинградская область, Выборгский район, полигон Каменка.

14.00 Ярмарка вакансий.

Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

15.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район. Осмотр строящихся терминалов в порту «Усть-Луга».

Ленинградская область, Кингисеппский район, морской порт «Усть-Луга».

Ленинградская область, Кингисеппский район.

5 сентября, суббота

12.00 Фестиваль «Дым над водой: от классики до рока». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко.

Ленинградская область, город Гатчина, Приоратский парк.

14.00 Финал конкурса «Ветеранское подворье-2020». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 1, Дом культуры.

12.00 Областной фестиваль «День охотника – 2020».

Ленинградская область, Выборг, Рыночная площадь, парк имени Ленина, набережная 40-летия ВЛКСМ.

12.00 Фестиваль «Мастеровая слобода».

Ленинградская область, город Сланцы, ул. Партизанская, д. 8, парк культуры и отдыха.

15.00 Концерт классической и современной музыки «Осенние метаморфозы».

Ленинградская область, Выборг, парк Монрепо, д. 19.

16.00 Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВМЕСТЕЯРЧЕ. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Гатчина, площадь Станислава Богданова.

Старт Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия».

Ленинградская область, муниципальные районы.