План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 7 – 13 сентября

7 сентября 2020 года

7 сентября, понедельник

14.00 Торжественное заседание, посвященное Дню работников леса. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

16.00 Подписание четырехстороннего соглашения о стратегическом сотрудничестве между правительством Ленинградской области, Санкт-Петербургским государственным университетом, Водоканалом Ленинградской области и ООО «СПбГУ Дайнэмикс».
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей в Киришском районе.
Ленинградская область, Киришский район.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, Подпорожский район.

8 сентября, вторник

11.00 Торжественный старт автопробега «Никто не забыт — ничто не забыто». Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко даст старт движению колонны.
Ленинградская область, город Кировск.

12.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Волховский район.
Ленинградская область, Волховский район.
По отдельному плану.

13.00 Памятное мероприятие, посвященное Дню памяти жертв блокады Ленинграда.
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Коккорево,
территория мемориала «Разорванное кольцо».

15.00 Установка памятного знака шоферам Дороги жизни  в музее «Кобона. Дорога жизни».
Ленинградская область, Кировский район, деревня Кобона, ул. Староладожский канал, 2-я линия, д. 2, музей «Кобона. Дорога жизни».

Концерт симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический», посвященный Дню начала блокады Ленинграда.
Ленинградская область, город Волхов, пл. Ленина, д. 1, Дворец культуры.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта кровли во Всеволожском районе.
Ленинградская область, Всеволожский район.

Ленинградская область, Тосненский район.

9 сентября, среда

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Выборгский район.
Ленинградская область, Выборгский район.
По отдельному плану.

10.00 Соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений пожарной охраны кировского местного пожарно-спасательного гарнизона Ленинградской области.
Ленинградская область, город Кировск, стадион имени Морозова.

15.00 Заседание Клуба экспортеров Ленинградской области. Церемония награждения победителей конкурса «Экспортер года».
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада» (9 этаж).

Районная ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул. Космонавтов, д. 22, Политехнический колледж.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта сетей системы отопления в Гатчинском районе.
Ленинградская область, Гатчинский район.

Ленинградская область, город Тосно, Выборг.

9 – 10 сентября
Фестиваль предпринимательства «Золотая осень».
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Раппатилы, ул. Фарватерная, д. 4, яхт-клуб «Лавола».

10 сентября, четверг

11.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кингисеппский район.
Ленинградская область, Кингисеппский район.
По отдельному плану.

10.15 Тематический семинар и мастер-класс «Управление экономикой проектов в сфере дополнительного образования».
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Московская, д. 6, культурно-досуговый центр «Южный».

Специализированная ярмарка вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций.
Ленинградская область, город Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 22, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта кровли в Тихвинском районе.
Ленинградская область, Тихвинский район.

Ленинградская область, город Шлиссельбург.

11 сентября, пятница

10.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Сосновый Бор.
Ленинградская область, Сосновый Бор.
По отдельному плану.

11.00 Посадка деревьев на Аллее памяти на территории Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты Ленинградской области.
Ленинградская область, город Тосно, шоссе Барыбина, д. 66.

Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, Тихвинский район.

12 сентября, суббота

12.00 Торжественная церемония открытия поликлиники в городе Сертолово. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, ул. Пограничная, д. 8.
13.00 Фестиваль «Солнечные встречи».
Ленинградская область, город Сланцы, ул. Ленина, д. 19, территория у центральной городской библиотеки.

12 – 13 сентября
Фестиваль военно-исторической реконструкции событий начала XX века «Великая и забытая 1919. Гроза над Петроградом».
Ленинградская область, Ивангород, Кингисеппское шоссе, д. 6/1, Ивангородский музей.