План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 14 – 20 сентября

14 сентября 2020 года

14 сентября, понедельник

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей.
Ленинградская область, город Лодейное Поле.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, Гатчинский район, город Бокситогорск.

15 сентября, вторник

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта кровли.
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Морозова.

Ленинградская область, Ломоносовский район.

Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.
Ленинградская область, город Кингисепп, ул. Восточная, д. 65, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, город Выборг.

Ленинградская область, город Сертолово.

17 сентября, четверг

11.00 Семинар «Российская национальная библиотека и общедоступные библиотеки Ленинградской области: перспективы сотрудничества».
Ленинградская область, город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, городская центральная библиотека.

Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.
Ленинградская область, город Гатчина, ул. Карла Маркса, д. 66а, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.
Ленинградская область, город Луга, пр. Кирова, д. 75, Дом культуры.

Специализированная ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, город Подпорожье, пр. Ленина, д. 28, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.

Специализированная ярмарка вакансий для граждан, прибывших из мест лишения свободы.

Ленинградская область, город Кириши.

18 сентября, пятница

15.00 Праздник «Приют для добрых душ…», посвященный 225-летию усадьбы Приютино.
Ленинградская область, город Всеволожск, Приютино, д. 1, музей-усадьба «Приютино».

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.
Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 28, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для выпускников профессиональных образовательных организаций.
Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

18 – 20 сентября
Большой книжный фестиваль «Книжный Выборг».
Ленинградская область, Выборг, пр. Суворова, д. 4, библиотека имени Алвара Аалто.

18 – 20 сентября
Всероссийский фестиваль художественного творчества малочисленных самодийских и финно-угорских народов.
Ленинградская область, Выборг, место проведения уточняется.

19 сентября, суббота

10.30 Центральное в Ленинградской области мероприятие Всероссийской акции по посадке лесных культур «Сохраним лес».
Ленинградская область, Всеволожский район, 45 км шоссе «Сортовала», Ореховское участковое лесничество Всеволожского лесничества.

12.00 Фестиваль «Казачья станица».
Ленинградская область, Выборг, батарейная гора «Казачья Станица».

20 сентября, воскресенье

Концертная программа в рамках проведения военно-исторического фестиваля «Забытый подвиг – плацдарм Невский пятачок».
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Невская Дубровка, мемориальный комплекс «Невский пятачок».