План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 21 – 27 сентября

21 сентября 2020 года

21 сентября, понедельник

13.30 Брифинг председателя комитета по культуре Ленинградской области Владимира Цоя и представителей некоммерческого партнерства «Гильдия продюсеров России» по итогам встречи о возможном проведении киносъемок на территории Ленинградской области.
Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, к. 3-13.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей.
Ленинградская область, город Тихвин.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Лупполово.
Ленинградская область, Гатчинский район, деревня Пудомяги.

22 сентября, вторник

Специализированная ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой, ул. Культуры, д. 1 А, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для инвалидов.
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Александровская, д. 28, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта кровли и инженерных сетей.
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Красная долина.

Ленинградская область, город Сосновый Бор.

23 сентября, среда

11.00 Соревнование по пожарно-прикладному спорту среди подразделений добровольной пожарной охраны Ленинградской области. Планируется участие заместителя председателя правительства Ленинградской области по безопасности Михаила Ильина.
Ленинградская область, город Кировск, стадион имени Ю. А. Морозова.

14.00 Пресс-конференция председателя комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Аллы Астратовой на тему «Рынок труда Ленинградской области: востребованные сферы и прогнозы развития».
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37, пресс-центр ТАСС.
Ссылка на трансляцию будет опубликована дополнительно.

Межрайонная ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Приозерск, ул. Калинина, д. 11, киноконцертный зал.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта инженерных сетей.
Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога.

Ленинградская область, Выборгский район.

24 сентября, четверг

10.00 Открытие программы акселерации франшиз в социальной сфере.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3 А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж, центр «Мой бизнес».

15.00 День коренных народов Ленинградской области в рамках проекта «Возрождая сохраним!».
Ленинградская область, город Кировск, ул. Набережная, д. 1/5, Центральная межпоселенческая библиотека.

Ленинградская область, город Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 22, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, город Всеволожск.

25 сентября, пятница

9.00 Открытие выставки «Прогулка во времени. Авторские куклы Г. С. Белеховой в собрании Новгородского музея-заповедника».
Ленинградская область, город Старая Ладога, ул. Варяжская, д. 6 А, музей-заповедник «Старая Ладога».

11.00 Тактико-специальные учения по ликвидации условного очага чумы свиней и гриппа птиц.
Ленинградская область, Кировский район, парковка у мемориалом «Синявинские высоты».

Мини-ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для 9 классов.
Ленинградская область, город Кингисепп, пр. К. Маркса, д. 59, средняя общеобразовательная школа № 4.

Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино.

26 сентября, суббота

12.00 Открытие модельной библиотеки по нацпроекту «Культура».
Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул. Солнечная, д. 23 А.