План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 28 сентября – 4 октября

28 сентября 2020 года

28 сентября, понедельник

9.00 Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта инженерных сетей.
Ленинградская область, город Кириши.

9.00 Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей.
Ленинградская область, Кировский район, поселок Назия.

13.00 Первое заседание Общественной палаты Ленинградской области пятого состава.
Санкт-Петербург, Суворовский пр. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, Лужский район.
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово.

29 сентября, вторник

17.00 Футбольный матч между командой ленинградского Мультицентра и командой спортивной школы «Ленинградец»
Ленинградская область, город Всеволожск, ул. Шишканя, д.1, стадион Всеволожского агропромышленного техникума.

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино.

30 сентября, среда

11.00 Балтийский региональный инвестиционный форум (BRIEF20). Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Санкт-Петербург, Невский пр., 57, отель «Коринтия»

Ленинградская область, город Светогорск.

1 октября, четверг

Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога.

Ленинградская область, город Волхов.

2 октября, пятница

Мини-ярмарка вакансий.
Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово.

3 октября, суббота

10.00-18.00 IV областной фестиваль – конкурс любительских театров кукол «Всегда быть в детстве»
Ленинградская область Всеволожский район поселок Кузьмоловский, Ленинградское шоссе, д. 8., Кузьмоловский Дом культуры.

Областной праздник «Зажигайте сердца»
Ленинградская область, Волосовский район, деревня Извара, Музей-усадьба Н.К. Рериха.

4 октября, суббота