План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 5 – 11 октября

5 октября 2020 года

5 октября, понедельник

14.00 Конференция, посвященная подготовке к празднованию 800-летия князя Александра Невского. Планируется участие статс-секретаря – заместителя министра культуры Российской Федерации Аллы Маниловой и заместителя председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николая Емельянова.
Ленинградская область, город Тосно, пр. Ленина, д. 45.

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, город Всеволожск.

6 октября, вторник

11.00 Мини-ярмарка вакансий рабочих мест.
Ленинградская область, Волховский район, гогод Новая Ладога, пр. Карла Маркса, д.38.

Ленинградская область, Кингисеппский район.

7 октября, среда

Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в режиме видеоконференцсвязи в церемонии открытия Международной агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая осень - 2020».
По отдельному плану.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.
Ленинградская область, Киришский филиал, в формате видеоконференции.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры и город Сертолово.

8 октября, четверг

Ленинградская область, Сланцевский район.

9 октября, пятница

10.00 Рабочая встреча  министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева и губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.
Ленинградская область. По отдельному плану.

10.00 Визит делегации Французской Республики в Ленинградскую область.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, к. 202, Дом правительства Ленинградской области.

15.00 Открытие в Ленинградской области памятника Н.К. Рериху.
Ленинградская область, город Волосово, ул. Красных партизан, д. 10/5, площадка у школы искусств.

Мероприятия, посвященные 90-летию со дня открытия здания «Музея изящных искусств» архитектора Уно Ульберга.
Ленинградская область, Выборг, ул. Ладанова, д. 1.

Единый день трудоустройства.
Ленинградская область, муниципальные образования.
По отдельному плану.

Ленинградская область, город Подорожье и город Лодейное Поле.

10 октября, суббота

13.00 Областной праздник «Зажигайте сердца», посвященный 146-летию со дня рождения Н.К. Рериха.
Ленинградская область, Волосовский район, деревня Извара, музей-усадьба Н.К. Рериха.

13.00 Межрегиональный фестиваль-конкурс старинной солдатской и рекрутской песни «Наша слава – русская держава».
Ленинградская область, город Луга, пр. Кирова д. 75, МКУ «Лужский городской Дом культуры».

15.00 Акция «Межконтинентальный кубок чистых игр «Россия — США».
Ленинградская область, город Гатчина, парк Зверинец (со стороны пл. Мариенбург).
Ленинградская область, Выборг, берег у Папульского моста (вдоль ул. Телевизионная).
Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Малое Карлино, д.19.
Ленинградская область, город Лодейное поле, ул. Талалихина, д. 17.

10 — 24
XIV областной театральный фестиваль (проходит в онлайн-формате, площадка проведения определяется).