План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 19 – 25 октября

16 октября 2020 года

19 октября, понедельник

10.30 Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в заседании политической группы «Европейская народная партия» Конгресса местных и региональных властей Совета Европы в режиме видеоконференцсвязи.

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки готовности работ по отоплению.
Ленинградская область, Подпорожский район, поселок Важины.

20 октября, вторник

10.00 Старт IV модуля обучения по программе бизнес-акселерация для предпринимателей малого и среднего бизнеса Ленинградской области.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, бизнес-центр «Лада», 9 этаж.

Ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, ул. Заречная, д. 9, Всеволожский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

21 октября, среда

11.00 Участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в заседании Законодательного собрания Ленинградской области.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, к. 501, Дом правительства Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для людей с инвалидностью.
Ленинградская область, город Кириши, Киришский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Ленинградская область, город Кириши.

22 октября, четверг

10.00 Заседание правительства Ленинградской области.
Онлайн трансляция будет организована на официальном сайте администрации Ленинградской области https://lenobl.ru/ и в группе «Администрация Ленинградской области» социальной сети ВКонтакте.

11.00 Совещание по внедрению экологически безопасной системы сельского хозяйства в Ленинградской области в рамках программы российско-финского приграничного сотрудничества, осмотр строящегося объекта по переработке биоотходов. Планируется участие и. о. заместителя председателя правительства Ленинградской области — председателя комитета агропромышленного и рыбохозяйственного комплекса Олега Малащенко.
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Плодовое, ул. Центральная, д. 14, племенной завод «Первомайский».

13.00 Программа «Читаем в музее». Произведение «Детство» Ивана Бунина, к 120-летию со дня рождения писателя.
Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул. Ленинградская, д. 56А, Сосновоборский художественный музей современного искусства.

Ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, город Выборг, ул. Куйбышева, д. 4, Выборгский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки замены кровли.
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Кузьмоловский.

23 октября, пятница

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.
Ленинградская область, город Гатчина, государственный институт экономики, финансов, права и технологий, в формате видеоконференции.