План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 12 – 18 октября

16 октября 2020 года

12 октября, понедельник

10.00 Открытие программы бизнес-акселерации «Отдельный менеджмент» для субъектов малого и среднего бизнеса Ленинградской области.
Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д.3А, центр «Мой бизнес».

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, Выборгский район.

13 октября, вторник

Ленинградская область, Кировский район, поселок Приладожский.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проведения осмотра многоквартирных домов.
Ленинградская область, Кировский район, Шлиссельбург.

14 октября, среда

11.00 Семинар «Российская национальная библиотека и общедоступные библиотеки Ленинградской области: перспективы сотрудничества».
Ленинградская область, город Кириши, ул. Советская, д. 31, центральная библиотека.

14.00 Демонстрация технологии холодной регенерации основания и покрытия ремонтируемого участка дороги Комсомольское – Приозерск.
Ленинградская область, Выборгский район.

Ленинградская область, город Волхов.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей и лифтового оборудования.
Ленинградская область, город Сосновый Бор.

15 октября, четверг

10.00 VII День детского экологического кино России.
Ленинградская область, город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, центр «Родник».

12.00 Лекция «Заключительный этап битвы за Ленинград» вторая из цикла «Война и память. Ленинградская область 1941-1944».
Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3, выставочный зал «Сольный», Музейное агентство Ленинградской области.

15.00 Выставка «Пауль Николаи – дипломат и продолжатель дела своего отца».
Ленинградская область, Выборг, ул. Рубежная, д. 18, межпоселенческая библиотека Выборгского района.

Ярмарка вакансий для людей с инвалидностью.
Ленинградская область, Выборг, ул. Куйбышева, д.4, Выборгский филиал центра занятости.

Ленинградская область, Ломоносовский район.

16 октября, пятница

Ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста. Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д.4, Сланцевский филиал центра занятости.

Ленинградская область, Всеволожский район, город Кудрово.

17 октября, суббота

Всероссийский конкурс «Большая перемена».
Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Ванакюля, лагерь «Россонь».