План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 2 – 8 ноября

2 ноября 2020 года

2 ноября, понедельник

10.00 Семинар школы экспорта «Российский экспортный центр» на тему «Возможности онлайн-экспорта».
Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 24.

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.
Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, город Кировск.

3 ноября, вторник

11.00 Торжественное мероприятие, посвященное 10-летию со дня образования Ленинградской областной противопожарно-спасательной службы. Планируется участие вице-губернатора Ленинградской области по безопасности Михаила Ильина.
Ленинградская область, город Кировск, ул. Набережная, д. 27, Дворец культуры.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта фасадов многоквартирных домов.
Ленинградская область, Тосненский район.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры.

4 ноября, среда

Праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства.
Ленинградская область, муниципальные районы.
По отдельному плану.

12.00 Юбилейный областной фестиваль национальных культур «Славянское кольцо», посвященный Дню народного единства.
Ленинградская область, город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр «Родник».

13.00 Церемония захоронения советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны в боях при Ихантала.
Ленинградская область, Выборгский район, поселок Петровка.

5 ноября, четверг

12.00 Торжественное открытие памятного камня в честь ветерана МЧС России генерал-лейтенанта Дмитрия Ивановича Михайлика. Планируется участие вице-губернатора Ленинградской области по безопасности Михаила Ильина.
Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Ропша, сквер генерала Михайлика.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для изучения технических характеристик многоквартирных домов.
Ленинградская область, город Луга.

Ленинградская область, город Кингисепп.

6 ноября, пятница

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки электроснабжения.
Ленинградская область, Кировский район, город Кировск и поселок Назия.

Ленинградская область, Всеволожский район, город Мурино.