План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 9 – 15 ноября

6 ноября 2020 года

9 ноября, понедельник

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки работам в многоквартирных домах.
Ленинградская область, Тосненский район, деревня Красный Бор.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.
Ленинградская область, город Всеволожск.

10 ноября, вторник

10.00 Публичные слушания по проекту бюджета Ленинградской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Планируется участие первого заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета финансов Романа Маркова.
Онлайн трансляция будет организована на официальном сайте администрации Ленинградской области https://lenobl.ru/ и в группе «Администрация Ленинградской области» социальной сети ВКонтакте.

Специализированная ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.
Ленинградская область, город Сосновый Бор, ул. Красных Фортов, д. 51, Сосновоборский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта фасадов многоквартирных домов.
Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Малое.

Ленинградская область, город Бокситогорск.

11 ноября, среда

13.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Кировский район.
Ленинградская область, Кировский район.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.
Ленинградская область, город Волосово, пр. Вингиссара, д. 57, досуговый центр «Родник», в формате видеоконференции.

Ленинградская область, город Кириши, ул. Комсомольская, д. 10, Киришский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.
Ленинградская область, город Кингисепп, ул. Восточная, д. 6Б, Кингисеппский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки технического состояния многоквартирных домов.
Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово.

Ленинградская область, Выборгский район, город Светогорск.

12 ноября, четверг

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.
Ленинградская область, город Тихвин, 5 микрорайон, д. 40, Тихвинский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Ленинградская область, гатчинский район, поселок Вырица.

13 ноября, пятница

9.00 Открытие художественной выставки работ студентов и преподавателей мастерской церковно-исторической живописи Санкт-Петербургской академии художеств имени И. Е. Репина «Постижение красоты».
Ленинградская область, Волховский район, село Старая Ладога, ул. Варяжская, д. 6 А, музей-заповедник «Старая Ладога», выставочный зал.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.
Специализированная ярмарка вакансий для подростков от 14 до 18 лет.
Ленинградская область, город Кировск, ул. Запрудная, д. 1, Кировский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Морозова.