План мероприятий правительства и органов исполнительной власти Ленинградской области 16 – 22 ноября

16 ноября 2020 года

16 ноября, понедельник

16.00 Прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с жителями региона.

Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 67, Ситуационный центр губернатора Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта фасадов и замены кровли в многоквартирных домах.

Ленинградская область, город Сосновый Бор.

Выезд специалистов комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области с проверкой санитарного состояния мест общего пользования жилых домов.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово.

17 ноября, вторник

11.00 Пресс-тур «Создание системы автоматического весогабаритного контроля проезда большегрузов по региональным дорогам Ленинградской области».

Ленинградская область, Выборгский район.

12.00 Торжественное открытие добровольной пожарной команды Дубровского городского поселения Всеволожского района.

Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Дубровка, ул. Советская, д. 40/1, открытая площадка.

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.

Ленинградская область, город Гатчина, ул. К. Маркса, д. 66 А, Гатчинский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.

Ленинградская область, город Приозерск, ул. Красноармейская, д. 4, Приозерский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта подвалов многоквартирных домов.

Ленинградская область, Кингисеппский район, деревня Большая Пустомержа.

Ленинградская область, Кировский район.

18 ноября, среда

14.30 Онлайн пресс-конференция заместителя председателя правительства Ленинградской области – председателя комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Олега Малащенко, посвященная подведению предварительных итогов деятельности агропромышленного комплекса региона в 2020 году и планам на 2021 год.

Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 37, ТАСС.

Специализированная ярмарка вакансий для женщин, имеющих детей до 18 лет.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.

Ленинградская область, город Лодейное Поле, ул. Гагарина, д. 22, Лодейнопольский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Районная ярмарка вакансий.

Ленинградская область, Бокситогорский район, город Пикалево, пл. Комсомола, д. 1, Дворец культуры, в формате видеоконференции.

Ленинградская область, город Кингисепп.

18 – 20 ноября

Участие делегации Ленинградской области в Международном форуме «Российский промышленник».

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, Экспофорум, пав. F.

19 ноября, четверг

9.30 Круглый стол Центра развития промышленности Ленинградской области «Кооперация в промышленности. Как понять друг друга?» в рамках деловой программы Международного форума «Российский промышленник».

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, Экспофорум, пав. F.

15.00 Рабочая поездка губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Гатчинский район.

Ленинградская область, Гатчинский район.

18.00 Церемония открытия XXVI Российского кинофестиваля «Литература и кино». Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Ленинградская область, город Гатчина, пр. 25 Октября, д. 5, киноконцертный зал «Победа».

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий.

Ленинградская область, город Волхов, пр. Волховский, д. 37, Волховский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Специализированная ярмарка вакансий для лиц с инвалидностью.

Ленинградская область, город Луга, пр. Володарского, д. 15, Лужский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Специализированная ярмарка вакансий для лиц предпенсионного и пенсионного возраста.

Ленинградская область, город Тихвин, 5 микрорайон, д. 40, Тихвинский филиал Центра занятости населения Ленинградской области.

Рабочий выезд специалистов Фонда капитального ремонта Ленинградской области для проверки ремонта электросетей многоквартирных домов.

Ленинградская область, Волховский район, город Сясьстрой.

Ленинградская область, Выборг.

19 – 20 ноября

Межрегиональная онлайн-конференция «Школа, устремленная в будущее».

Онлайн-трансляция будет на официальном сайте Ленинградского областного института развития образования www.loiro.ru.

20 ноября, пятница

15.00 Презентация проектов молодежного правительства Ленинградской области в онлайн формате. Планируется участие губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Трансляция будет организована в группе «Администрация Ленинградской области» социальной сети ВКонтакте.

Районная ярмарка профессий, учебных мест и вакансий для учащихся 9 – 11 классов.

Ленинградская область, город Сланцы, ул. Новосельская, д. 4, Сланцевский филиал Центра занятости населения Ленинградской области, в формате видеоконференции.

Ленинградская область, город Кингисепп.