Поздравляем с международным признанием

11 марта 2021 года
Поздравляем с международным признанием

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области поздравляет Сергея Вдовина, сотрудника пресс-службы Губернатора и правительства Ленинградской области, с успехами на крупнейшем в мире конкурсе фотожурналистики.

Пройдя отборочный этап крупнейшего международного конкурса World Press Photo, фотоработы Сергея попали в число лучших 24% заявок из 74 470, поданных на конкурс 4315 фотографами из 130 стран.

Несмотря на то, что в финале конкурса в этом году Сергей не участвует, ему удалось «обойти» около 56 тысяч фотографий от 3200 фоторепортеров со всего мира.

Фотографии Сергея ежедневно иллюстрируют информационные материалы на сайте администрации Ленинградской области. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поздравил Сергея Вдовина в своем Instagram.