Аналитика ЦУРа – в основе новых управленческих решений

17 марта 2021
Аналитика ЦУРа – в основе новых управленческих решений

Данные по работе с обращениями ленинградцев в открытых источниках помогут экспертам в качественной разработке проектных решений.

Центр управления регионом Ленинградской области организовал круглый стол для участников программы «Мастер государственного управления для руководителей – Executive Master in Public Management (EMPM) III поток» Высшей школы государственного управления РАНХиГС. Участники программы проходят стажировку в Ленинградской области и разрабатывают предложения по решению актуальных проблем для последующего внедрения проектных решений.

Сотрудники ЦУРа рассказали об особенностях работы с обращениями граждан в открытых источниках и через платформу обратной связи в Ленинградской области, а также представили аналитические материалы по итогам работы с обращениями ленинградцев в открытых источниках.  Эта информация поможет в разработке конкретных проектных решений, над которыми работают участники программы в рамках стажировки в Ленинградской области.

Справка

Программа «Executive Master in Public Management (ЕМРМ) – Мастер государственного управления для руководителей» реализуется на базе Высшей школы государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации и разработана для подготовки перспективных кадров и эффективного раскрытия управленческого потенциала в рамках государственной службы. Большая часть участников программы – победители и финалисты всероссийского конкурса «Лидеры России».