Поддержка СО НКО: просто и понятно

13 апреля 2021 года
Поддержка СО НКО: просто и понятно

На вопросы об информационной поддержке, особенностях составления графиков мероприятий, информационно-аналитическом и финансовом отчетах по итогам реализации социальных проектов, получивших субсидии из бюджета Ленинградской области, ответили представители комитета общественных коммуникаций региона на информационном семинаре.

Участниками семинара стали социально ориентированные некоммерческие организации (СО НКО), получившие гранты губернатора Ленинградской области на реализацию проектов для жителей региона, а также представители ресурсных центров, получивших субсидии на поддержку СО НКО на территории Ленинградской области.
Информационный семинар прошел в очно-дистанционном формате, такие  семинары, с целью оказания информационной, консультационной и методологической поддержки, сотрудниками комитета проводятся регулярно.
Напомним, победителями первого в этом году конкурса губернаторских грантов стали 10 социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области. Также субсидии на поддержку региональных СО НКО получили четыре ресурсных центра.     Некоммерческие организации, не получившие субсидии в первом конкурсе на соискание грантов губернатора Ленинградской области, приглашены к участию в новом отборе, который планируется объявить в мае.