Комитет общественных коммуникаций участвует в генеральной уборке

24 апреля 2021 года

24 апреля сотрудники комитета приводили в порядок территорию Петровской набережной в Выборге.

24 апреля Ленинградская область наводит порядок во всех районах и поселениях.  Убранный мусор оперативно вывозит спецтехника. На уборку в день Всероссийского субботника вышли жители, сотрудники комитетов правительства Ленинградской области и местных администраций.
Специалисты комитета общественных коммуникаций поучаствовали в субботнике в Выборге.
До 9 Мая в регионе пройдет уборка всех мемориалов, памятных мест и воинских захоронений. Комитет также примет участие в этой работе. После этого акцент в уборке сделают на благоустройство и уборку территорий возле водоемов в честь Года Чистой воды, объявленного в Ленинградской области в 2021 году. Месячник по благоустройству в регионе продлится до 11 июня. В большинстве районов, где позволила погода, первые субботники прошли  1-2 недели назад.