О грантах губернатора — в прямом эфире

25 мая 2021 года
О грантах губернатора — в прямом эфире

Первыми о старте второго в этом году конкурса на предоставление «Гранта Губернатора Ленинградской области» узнали участники онлайн-семинара, организованного комитетом общественных коммуникаций в формате видеоконференции.

Организаторы конкурса презентовали новую электронную площадку, где теперь будут проходить областные конкурсные отборы на предоставление субсидий для некоммерческих организаций и в режиме реального времени ответили на вопросы по подаче заявок, сроках проведения, максимальных размерах субсидий и др.
В семинаре приняли участие 50 некоммерческих организаций, для тех, кто не попал на видеовстречу, запись будет опубликована в группе Объединение НКО в Ленинградской области в социальной сети.