С кистью и улыбкой

29 мая 2021 года
С кистью и улыбкой

Сотрудники комитета общественных коммуникаций присоединились к акции «Чистый родник».

В ходе первой такой акции благоустроена территория рядом с двумя родниками на берегу Сертоловского ручья.
В Год чистой воды губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко предложил провести благоустройство родников во всех районах Ленинградской области и сам же показал пример - лично помог в установке домиков для сбора воды. К нему присоединились сотрудники областных комитетов и муниципальной администрации. Такая акция пройдет во всех районах, где есть родники, присоединиться может каждый.
Родники в Сертолово пользуются большой популярностью у жителей города и окрестностей. Инфраструктура вокруг них содержится силами энтузиастов при поддержке администрации города Сертолово. Вода в источниках соответствует показателям для питьевой воды.