Комитет общественных коммуникаций вакцинируется и зовет на вакцинацию

15 июля 2021
Комитет общественных коммуникаций вакцинируется и зовет на вакцинацию

Рассказывая жителям области о том, как важно защитить себя и близких, сделав прививку от COVID-19, сотрудники комитета общественных коммуникаций не упускают возможность и сами принять участие в вакцинации. На сегодняшний день вакцинировано 68 % сотрудников.

Решение сделать прививку приняли не только те, кому еще ни разу не ставили диагноз COVID-19, но и те, кто уже столкнулся с заболеванием раньше ― с начала пандемии, в связи со спецификой работы, более 46 % сотрудников уже переболели новой коронавирусной инфекцией.

Комитет и отраслевой проектный офис Центр управления регионом ведут  постоянную работу по информированию жителей области о ходе вакцинации, отвечают на вопросы, организуют общение с экспертами в области эпидемиологии. На сайте правительства области ведется и постоянно обновляется специальный раздел с информацией о ходе вакцинации - https://lenobl.ru/ru/vakcina/.