Таланты рассказчиков — на службе волонтеров

9 декабря 2021 года
Таланты рассказчиков — на службе волонтеров

Председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен вручила награды премии «Доброволец ЛО» в номинации «Лучшая публикация».

Церемония присуждение ежегодной премии самым активным и неравнодушным ленинградцам состоялось сегодня в Гатчинском дворце.

«То что делают добровольцы — бесценно, но одного этого — недостаточно. Рядом с такими людьми всегда должны быть люди, которые расскажут другим как им стать лучше, как им стать добровольцами, поддержат их в том, что это может сделать каждый. И сегодняшняя номинация — она об этом: о таланте таких рассказчиков, которые рядом с вами, добровольцы», — сказала Екатерина Путронен, вручая дипломы за лучшие публикации о волонтёрском движении.

Первого места удостоено ООО «Канал СТВ» из города Сосновый Бор, второе — у Алексея Александрова, сотрудника молодежного коворкинг-центра «Параграф» Волховского района, третье место — АНО «Редакция газеты «Гатчинская правда».

Обращаясь к волонтёрам—лауреатам ежегодной преми «Доброволец ЛО» руководитель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области подчеркнула, что комитет всегда с особым внимание относится в проектам добровольцев и готов оказывать всестороннюю помощь.

«Многие из вас говорили сегодня, что хотели бы связать свою судьбу с волонтерством. Если вы почувствуете, что готовы самостоятельно сделать социальный проект — приходите в комитет общественных коммуникаций. Мы вам поможем зарегистрировать НКО, поддержим вас в реализации», — пригласила к сотрудничеству Екатерина Путронен.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области