Область отметила лучших районных пресс-секретарей

21 декабря 2021 года

Благодарностью и благодарственными письмами главы региона, а также наградами комитета общественных коммуникаций Ленинградской области отмечена работа сотрудников пресс-служб районных администраций.

«С вашей помощью удается лучше популяризировать достижения региона, оперативно отвечать на вопросы граждан, освещать реализацию в регионе национальных проектов»,— сказала председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен, вручая награды.

На встрече обсуждались задачи информационной работы на новый год, в центре которой ― освещение вопросов, волнующих жителей Ленинградской области.

Список награжденных:

Благодарность Губернатора Ленинградской области

Забабурина Екатерина Вадимовна, главный специалист пресс-службы комитета по организационной работе, местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Благодарственное письмо губернатора Ленинградской области:

Михайлова Алина Валерьевна, пресс-секретарь сектора по информатизации и связи администрации муниципального образования «Сланцевский район» Ленинградской области;

Никифоренко Юлия Юрьевна, главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации муниципального образования «Лужский район» Ленинградской области;

Шуляк Валентина Васильевна, начальник отдела внешнего взаимодействия комитета по местному самоуправлению, межнациональным отношениям и внешним связям администрации муниципального образования «Кингисеппский район» Ленинградской области.

Благодарность комитета общественных коммуникаций Ленинградской области:

Строгонова Яна Геннадьевна, руководитель пресс-службы администрации муниципального образования «Тихвинский район Ленинградской области»;

Бущан Алина Игоревна, начальник сектора пресс-службы администрации муниципального образования «Всеволожский район» Ленинградской области;

Перминова Людмила Владимировна, начальник сектора взаимодействия со СМИ – пресс-службы администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области;

Сергеенкова Ирина Александровна, пресс-секретарь администрации муниципального образования «Волховский район» Ленинградской области.

Призами комитета общественных коммуникаций Ленинградской области также награждены победители рейтинга оценки информационного освещения реализации национальных проектов в Ленинградской области.

Выборгский район Ленинградской области:

Людмила Перминова

Людмила Лукьянова,

Ирина Барановская,

Елена Крутских, специалисты пресс-службы района.

Волховский район Ленинградской области

Ирина Сергеенкова, пресс-секретарь администрации района.

Лужский район Ленинградской области:

Юлия Никифоренко,

Алёна Литовченко, специалисты по связям с общественностью и СМИ администрации района.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области