«Передвижная выставка» фоторабот Сергея Вдовина

30 декабря 2021 года
«Передвижная выставка» фоторабот Сергея Вдовина

Общественная палата Ленинградской области выпустила новогодний календарь, где каждый сезон года проиллюстрирован работами фотожурналиста пресс-службы губернатора и правительства Ленинградской области Сергея Вдовина.

Практический каждый день Сергей на выездах по Ленинградской области: освещает встречи главы региона с жителями, открытие новых объектов, работу детских садов, школ, промышленности, транспорта, строек.  Всё это ― ежедневное движение, развитие Ленинградской области  происходит на фоне прекрасной природы региона.

Природа – один из главных героев  в объективе Сергея Вдовина, тысячи пользователей соцсетей  открывают для себя прекрасную, необычную, удивительную Ленинградской области именно из его фотографий.

Общественная палата Ленинградкой области собрала  работы фотожурналиста и выпустила новогодний календарь, который появится в муниципальных общественных палатах в районах области. Таким образом, получилась своеобразная «передвижная» персональная  выставка.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области