Проект «Мы Команда» ждет поддержки ленинградцев

15 февраля 2022 года
Проект «Мы Команда» ждет поддержки ленинградцев

Проект «Мы Команда» вошёл в лонг-лист Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре!».

Эксперты отобрали заявку из Ленинградской области в числе 50 лучших в номинации «Дети в спорте» из более чем четырех тысяч, поданных на конкурс.

У жителей Ленинградской области есть возможность вместе, единой Командой 47 принять участие в народном голосовании и вывести областных конкурсантов в победители.

«Мы Команда»  — это проект центра социального и спортивного развития «Амалиэль», объединяющий детей с ограниченными возможностями здоровья и без таковых ― вокруг ледовых видов спорта — следж-хоккей, хоккей для самых юных, девичий хоккей и фигурное катание.

Финалисты основных номинаций конкурса «Ты в игре!» получат по 300 тысяч рублей на реализацию проекта, победитель ― Гран-при в 1 млн рублей. Призеров определят экспертный совет и партнёры конкурса, а у жителей России есть возможность решить, кто выиграет в народном голосовании. Объявление шорт-листа намечено на 28 марта, победителей — 7 апреля.

Чтобы поддержать проект Ленинградской области «Мы Команда», нужно зайти в раздел «Проекты» по ссылке  и проголосовать за нашего участника.

Справка

Всероссийский конкурс спортивных проектов «Ты в игре!» реализуется при поддержке с министерства спорта РФ в рамках федерального проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».

***

АНО «Центра социального и спортивного развития «Амалиэль» — получатель  гранта губернатора Ленинградской области 2021 года. Центр — организатор детско-юношеского турнира по инклюзивному хоккею «Кубок Ленинградской области ― Рафаэль Зиновьев ― Легенда 17»,  проводимого в память юного основателя следж-хоккейного движения в Ленинградской области Рафаэля Зиновьева, награждённого общественно-государственной наградой «Горячее сердце».

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области