Комитет общественных коммуникаций подведет итоги года

18 февраля 2022 года
Комитет общественных коммуникаций подведет итоги  года

24 февраля состоится расширенное совещание, посвященное итогам работы комитета общественных коммуникаций Ленинградской области в 2021 году и планам на 2022 год .

В мероприятии планируется участие вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Анны Данилюк, председателя Общественной палаты Ленинградской области Юрия Трусова, председателя Совета Ленинградской региональной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Юрия Олейника.

Участники подведут итоги 2021 года, обсудят планам на 2022 год, рассмотрят перспективы взаимодействия комитета с социально ориентированными некоммерческими организациями, Общественной палатой Ленинградской области.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области