Завершён очередной этап подготовки грантовых заявок к конкурсному отбору

1 марта 2022 года
Завершён очередной этап подготовки грантовых заявок к конкурсному отбору

155 социально ориентированных некоммерческих организаций Ленинградской области допущено к отбору на грант губернатора Ленинградской области.

Управление социальных инициатив комитета общественных коммуникаций завершило этап отбора, на котором проверялись поданные организациями заявки на соответствие конкурсной документации.

Всего в первом в 2022 году туре приема документов на грант губернатора было подано 171 заявка и только 16 из них были отклонены, что говорит о серьезной работе, проделанной специалистами  управления социальных инициатив комитета и некоммерческих организаций, по подготовке документов.

4 марта состоится первое заседание экспертного совета, на котором будет утверждён состав экспертов по всем 13 социальным направлениям по которым выдаются гранты губернатора . Эксперты будут оценивать проекты с 9 по 23 марта, 31 марта должны быть объявлены итоги отбора.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области