Семинар по итогам гранта губернатора

4 апреля 2022 года
Семинар по итогам  гранта губернатора

Управление поддержки социальных инициатив комитета общественных коммуникаций провело семинар для социально ориентированных некоммерческих организаций

В онлайн формате обсудили итоги первого в 2022 году конкурса на грант губернатора Ленинградской области.

Специалисты комитета рассказали, как проходила конкурсная экспертиза, кто был экспертами, разобрали с конкурсантами причины низких баллов, непрошедших конкурс проектов, типичные ошибки при заполнении заявок, особо оговорили значимость очной защиты.

Всех, кто участвовал в первом конкурсе, пригласили к участию в следующем отборе, который должен быть объявлен в ближайшее время. Усовершенствовать имеющиеся и подготовить новые проекты помогут, работающие с комитетом, ресурсные центры.

Участники семинара отметили, что конкурс на грант губернатора Ленинградской области –  это опыт и знания, которые помогут им в дальнейшей работе.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области