Награды ― самым добрым

24 мая 2022
Награды ― самым добрым

Добровольцы, представители НКО и бизнеса Ленинградской области с социально значимыми проектами могут подать заявку на соискание Международной премии «МыВместе – 2022».

Заявки принимаются до 12 июня на официальном сайте проекта премия.мывместе.рф или на платформе «Добро.РФ». 

Заявить о своих инициативах могут граждане и индивидуальные предприниматели старше 14 лет, а также НКО, благотворительные фонды, образовательные, культурно-досуговые учреждения, представители среднего и крупного бизнеса, СМИ и блогеры. Возможно участие в 9 номинациях, многие из которых пройдут впервые. По решению организаторов премии, было принято решение поддержать инициативы социальных предпринимателей. Еще одна новая номинация — «Большая перемена» для волонтеров в возрасте от 14 до 17 лет. За личный вклад в развитие волонтерского движения все участники могут претендовать на победу в специальных номинациях: «Человек года», «Волонтер года» и «Партнерство года». При этом, кандидат имеет право подать не одну, а сразу несколько заявок.

Победителей ждет грант до 3,5 миллионов рублей, а также медийное продвижение на информационных площадках организаторов премии — платформы «Добро.РФ». 

Торжественная церемония вручения премии запланирована на 5 декабря на полях  Международного форума гражданского участия «Мы вместе».

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области