СОНКО присоединились к оказанию помощи родным мобилизованных

12 октября 2022
СОНКО присоединились к оказанию помощи родным мобилизованных

Специалисты оказывают психологическую помощь членам семей мобилизованных ленинградцев.

«Поддержка семей мобилизованных  —  это ответственность всего региона. В настоящий момент аккумулированы силы специалистов по социальной защите населения Ленинградской области, ведется активная работа по информированию людей о действии программы. Нужно работать сообща, чтобы охватить каждый частный случай», — отметила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен.

Общественная организация «Добро для всех» совместно с областным Советом ветеранов реализует программу по психологическому консультированию граждан-родственников ветеранов боевых действий, поддержанную субсидией Комитета общественных коммуникаций Ленинградской области. Для обратившихся граждан предусмотрено четыре сессии со специалистом — одна очная и три заочных. Порядок встречи с психологом и курс реабилитации рассчитываются индивидуально.

Чтобы получить информацию о программе или записаться на прием, необходимо обратиться по телефону: +7 800 101-97-91 в рабочие дни с 8:00 до 20:00. Для очных консультаций предусмотрена возможность работы дома у гражданина, в офисе организации «Добро для всех» в Тосненском районе или на нейтральной территории в пределах Ленинградской области.