Карта возможностей откроется на семинаре для НКО

21 октября 2022
Карта возможностей откроется на семинаре для НКО

Представители областных некоммерческих организаций обсудят новые возможности для работы на вебинаре 24 октября.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области проведет вебинар, на котором расскажут о правилах формирования заявки на конкурсы и ответят на вопросы. Участники семинара первыми получат доступ к «Карте возможностей 47» – списку экспертов, которые выразили готовность помогать другим организациям: личным участием, профессиональной консультацией, площадками для мероприятий.

На семинаре представители некоммерческого сектора обсудят с ресурсными центрами нюансы подготовки заявок на участие в конкурсах Фонда президентских грантов и Президентского Фонда культурных инициатив, на примерах обозначат типичные ошибки.

Для получения доступа к трансляции, которая пройдет 24 октября в 15.00, необходимо зарегистрироваться до 12.00 24 октября по ссылке https://forms.gle/wsomfKo87po6iejQ7