Награды для информационной команды Ленобласти

20 декабря 2022 года

Пресс-службы районов Ленобласти отмечены за активную поддержку и продвижение «Года команды 47».

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области подвел итоги работы и взаимодействия с коллегами в районах.

«Год Команды 47 мы отработали как одна большая дружная команда, спасибо вам большое за поддержку и участие. Мы продолжим этот проект – следующий год будет посвящен одному из направлений работы – команде знаний. Он пройдет под знаком просвещения и будет максимально широко охватывать все сферы жизни: экономику, образование, ЖКХ, сельское хозяйство. Благодаря работе пресс-служб районов, жители области, как всегда, будут узнавать о достижениях наших земляков», – подчеркнула председатель комитета общественных коммуникаций Екатерина Путронен.

Участники встречи обсудили итоги работы по основным областным мероприятиям, наметили планы на 2023 год. В завершении состоялось награждение отличившихся пресс-секретарей. Специалисты по связям с общественностью получили благодарственные письма, форму Команды 47, универсальные билеты для посещения музеев и театров Ленинградской области.

За активную работу по проведению Года Команды 47 награждены

Екатерина Бастина, Сосновоборский городской округ,
Алина Бущан, Всеволожский район,
Татьяна Вайник, Приозерский район,
Валентина Шуляк, Кингисеппский район,
Екатерина Забабурина, Тосненский район
Алина Михайлова, Сланцевский район,
Яна Строганова, Тихвинский район.

За активную работу по информационному освещению реализации национальных проектов на территории района награждены:

Ирина Барановская, Выборгский район
Людмила Лукьянова, Выборгский район
Юлия Никифоренко, Лужский район,
Анна Семенова, Кировский район.