Областные общественники – эксперты федерального уровня

2 февраля 2023 года
Областные общественники – эксперты федерального уровня

Региональный координатор волонтеров конно-спортивного клуба «Новополье» Наталья Макарова стала экспертом онлайн-марафона Фонда президентских грантов.

Обучающий курс пройдет на федеральной платформе с 11 января по 3 марта этого года. Опытные тренеры расскажут участникам, как разработать социальный проект и оформить его как заявку на грантовый конкурс.
На образовательном марафоне с участниками разбирают  типичные ошибки  и помогают им доработать свои проекты, чтобы они были эффективными.
Обучение проходит онлайн, слушатели изучают теорию и проходят тесты, раз в неделю – практические занятия с наставниками. Курс доступен людям с разным опытом участия в грантовых конкурсах фонда: группы для тех, кто ни разу не участвовал в отборах, для участников с проектами до 1 млн рублей и для опытных представителей отрасли с социальными инициативами с бюджетом более 1 млн рублей.