Новые социальные проекты вышли на грант губернатора 2023 года

14 февраля 2023 года
Новые социальные проекты вышли на грант губернатора 2023 года

Завершен этап технической проверки заявок, претендующих на грант губернатора Ленинградской области в 2023 году.

К экспертной и очной защите допущено 154 проекта социально ориентированных некоммерческих организаций. 14 проектов были отклонены на этапе регистрации заявок.

«Абсолютное большинство заявок прошли этап технической проверки, это свидетельствует об ответственном отношении наших НКО к процессу подготовки.  Типичные ошибки мы подробно разбирали на предварительных семинарах, наши специалисты были на постоянной связи с НКО ― участниками грантового конкурса. Впереди – онлайн-защита проектов, хочу пожелать всем удачи!», ― отметила председатель комитета общественных коммуникаций Ленинградской области Екатерина Путронен.

Онлайн-защита проектов пройдет 20, 21, 22, 27, 28 февраля. Эксперты, которые будут оценивать заявки на грант губернатора, будут определены на заседании Экспертного совета конкурса 16 февраля.