Семинар для победителей конкурса на гранты губернатора

26 апреля 2023 года

В Гатчине, столице Ленинградской области, в молодежном центре «Авангард» собрались победители первого этапа конкурса грантов губернатора – 57 социально ориентированных некоммерческих организаций.

Вместе с комитетом общественных коммуникаций руководители проектов «сверили часы», разобрали работу новой системы кураторства, изменения в требованиях к отчетности, контрольные точки проектов, возможности подачи документов в электронном виде, освещение проектов в СМИ и социальных сетях.

Новшество 2023 года – кураторы каждого проекта со стороны ресурсных центров Ленинградской области, которые помогут организациям подготовить информационные и бухгалтерские отчёты для предоставления в комитет.

После семинара  вместе с активистами некоммерческого сектора все дружной командой отправились на #субботник47 в будущий Дом НКО Ленинградской области. Собрали весь крупный мусор и убрали территорию для будущей реставрации.

Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области