Телеканал НТВ в Петербурге стал информационным партнером Гражданского форума Ленобласти «Команда 47»

31 августа 2023 года

Журналисты телекомпании будут работать на площадках форума и следить за тем, как 14 команд разработают и реализуют социальные инициативы по развитию Приозерского района Ленобласти. Так широкая аудитория узнает о проектах и важной роли НКО в развитии территории и создании местных сообществ.

В преддверии форума НКО активно готовятся: выбирают партнеров, разрабатывают стратегии и ищут необходимые ресурсы для реализации своих проектов. Теперь благодаря сотрудничеству с НТВ их усилия будут замечены и оценены миллионами телезрителей.

Напомним, Гражданский форум «Команда 47» – ежегодное событие, которое проводит для НКО Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области. В этом году мероприятие впервые организовано при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе Александра Гуцана.

Участники встретятся на базе всесезонного курорта «Игора» с 12 по 15 сентября. В программе форума – открытый диалог «Команда Знаний» с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, образовательные тренинги, мастер-классы, игры на командообразование, обмен опытом и лучшими практиками, обсуждение Стратегии развития сектора социальных инициатив Ленинградской области на 2023-2027 годы, а также нетворкинг, боулинг и другие развлекательные события.